• 26 марта 2017, воскресенье

Книжный лекторий Московского культурного форума 2017

26 марта 2017 c 12:30 до 20:00
г. Москва, Манежная пл., д. 1

Библиотеки Востока Москвы приглашают тебя на свои мероприятия Книжного лектория на Московском культурном форуме 2017

26 марта 2017г., 12.30-13.30

Дети и их родители смогут познакомиться с детким писателем — Екатериной Ждановой, Член Союза писателей России МГО. Узнают много нового о современных дестких книгах, сюжетах, методике их написания. Автор раскроет секреты своих произведений и многое другое.

26 марта 2017г., 18.45-19.45

Дискуссия на тему "Профессия писатель-журналист". Чистяков Александр Александрович — член Союза писателей России и Русского географического общества, главный редактор Русского литературного центра, руководитель Всероссийского форума гражданской поэзии "Часовые памяти", Директор Всероссийского открытого фестиваля молодых поэтов "МЦЫРИ".