• 11 октября 2016, вторник
  • Москва, Халтуринская 18

Музыкальная игра «Два рояля»

11 октября 2016 c 13:30 до 14:30
Халтуринская 18

Музыкальная игра «Два рояля» в Центральной библиотеке № 70

Каждый желающий может, как поучаствовать в игре, так и оказаться свидетелем происходящего. Ведь всегда приятно услышать любимые песни, а исполнить их всем вместе вдвойне интереснее.

Игра командная и включает в себя три тура, в каждом из которых участником предстоит разгадать и исполнить строчку из известной песни. В игре принимают участие две команды, по истечению 3 туров команда, которая набрала большее количество баллов, выходит в супер-игру. Споем вместе, друзья. Приглашаем всех желающих. Вход свободный.