• 3 ноября 2016, четверг

«Прикоснуться к вечности» Ночь искусств-2016

3 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
ул. Барболина 6

Ночь искусств 2016 "Прикоснитесь к вечности…"

Ночь – это тайна, полная  размышлений о пережитом и увиденном,  это поиск новых эмоциональных  впечатлений которое может дать настоящее искусство.
3 ноября мы приглашаем москвичей и гостей столицы познакомиться  в библиотеке им. Михаила Лермонтова с работами известного скульптора Владимира Курочкина и открыть новые имена талантливых музыкантов Ильи Харланова   и Елены Гуровой.
19:00 -  одно из ярких событий ночи — открытие выставки «Образы великих»  скульптора Владимира Курочкина. На выставке будут представлены бронзовые скульптуры гениальных литераторов,  скульпторов, художников запечатленные в моментах  творческого полета и  создания будущих шедевров. Яркие психологические портреты, созданные рукой мастера, это попытка прикоснуться к вечности.
В 20:00» — состоится концерт классической музыки «Русские композиторы в исполнении Ильи Харланова (фортепьяно) и Елены Гуровой (виоланчель). В программе произведения Александра Скрябина и Сергея Рахманинова.
В эту ночь наших посетителей ждут художественные выставки и чтение лучших книг по искусству.