• 3 ноября 2016, четверг
  • Москва, Халтуринская 18

Театральный марафон в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств"

3 ноября 2016 c 17:00 до 21:30
Халтуринская 18

Театральный марафон в Центральной библиотеки № 70 им. М.А.Шолохова

3 ноября Центральная библиотека № 70  им. М.А. Шолохова приглашает москвичей и гостей столицы на культурную программу «Ночь искусств». В рамках мероприятия участникам представится возможность посетить художественную выставку, организованную Детской художественной школой им. М.А, Врубеля.

Для вас:

В 17: 30 начинает работу мастер – класс по акварели. Для детей и подростков пройдет развлекательная викторина «Самый умный». Центральная библиотека будет функционировать как выставочное пространство, и как площадка для реализации культурных проектов:

- 19:00 – 20:00 моноспектакль «Сирень» по рассказу Ю. Нагибина о первой любви Сергея Рахманинова.

Отдельным событием будет спектакль «Дневник доктора Полякова» по рассказу      М. Булгакова «Морфий». Начало спектакля 20:30. Возрастные ограничения: 18+

Незабываемые впечатления и новые интересные знакомства гарантированы! Приходите, мы ждём Вас!