• 8 января 2017, воскресенье
  • Москва, Адрес: ул. Халтуринская, д. 18 Центральная библиотека № 70 им. М.А. Шолохова

Новогодняя праздничная программа "Книга сказочных чудес"

8 января 2017 c 17:00 до 18:30
Адрес: ул. Халтуринская, д. 18 Центральная библиотека № 70 им. М.А. Шолохова

Новогодняя праздничная программа "Книга сказочных чудес"- это большое путешествие в страну сказочных героев, любимых сказок и мультфильмов. Юные гости не просто будут зрителями шоу, но станут непосредственными участниками театрализованного действия.

Гости с самого начала попаду в круговорот событий интерактивного представления, которыми их встретят костюмированные герои любимых сказок, новогодние персонажи – артисты театра "Охочих комедиантов "(худ. Рук. Владислав Панфилов). Конкурсные программы, веселые игры и загадки — все для того, чтобы настроить гостей на праздничный лад.

Продолжением мероприятия станет интерактивный спектакль с элементами мультимедийной презентации, которое пройдет в концертном зале Центральной библиотеки. И здесь ребята не будут сидеть на месте, в компании Деда Мороза, Снегурочки и Снежной королевы ребята пройдут через все испытания: танцы, викторины, загадки и встретят Новый год.

После основной части мероприятия всем участникам вручат новогодние подарки. В холле библиотеки будет организована фотозона, где все желающие смогут сфотографироваться с главными героями представления.

Приглашаются дети от 6 до 14 лет. Приходите! Регистрация обязательна!

Получение билетов после регистрации осуществляеться по адресу ул. Халтуринская, д. 18 Центральная библиотека № 70 им. М.А. Шолохова с 25 декабря — 5 января.                      Контактный телефон: 8-499-162-16-87 Татьяна Колобихина